Untitled

ВНИМАНИЕ!

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ НА СУШЕ

  • ПОНЕДЕЛЬНИК

     9:00  Pilates Tана
     10:00  Core Training+Stretch Таня
     18:00  Balance Лена
     19:00  Yoga Татьяна К.
  • ВТОРНИК

     9:00  Step Interval Лена
     10:00  Kallanetik Лена
     18:00  Pump Лена
     19:00  ABS+Stretch Татьяна
     20:00  TRX Functional Татьяна
  • СРЕДА

     9:00  TRX Настя
     10:00  Stretch Настя
     18:00  Zumba Лена
     19:00  Yoga Татьяна К.
  • ЧЕТВЕРГ

     9:00  Balance Лена
     10:00  Core Training + Stretch Лена
     18:00  Core Training+Stretch Лена
     19:00  Pilates Татьяна
     20:00  Круговая тренировка Татьяна
  • ПЯТНИЦА

     9:00  Kalanetik Лена
     10:00  Zumba Лена
     18:00  Pump Елена
     19:00  ABS+Stretch Татьяна
     20:00  Pilates Татьяна
  • СУББОТА

     10:00  Круговая тренировка Татьяна
     11:00  ABS+Stretch Татьяна
     12:00  Yoga Татьяна К.
  • ВОСКРЕСЕНЬЕ

     10:00  Pump Лена
     11:00  Pilates Таня
     12:00  ABS+Stretch Таня

СКАЧАТЬ


ВОДНЫЕ ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

  • ПОНЕДЕЛЬНИК

     11:00  Aqua Soft Лена
     19:00  Aqua Fitnes Лена
  • ВТОРНИК

     11:00  Aqua Motion Лена
     19:30  Aqua ABL Ольга
  • СРЕДА

     11:00  Aqua Fitness Лена
     19:00  Aqua Soft Лена
  • ЧЕТВЕРГ

     11:00  Aqua Motion Лена
     19:30   Aqua Fitnes Ольга
  • ПЯТНИЦА

     11:00  Aqua ABS Лена
     19:00  Aqua Motion Лена
  • СУББОТА

  • ВОСКРЕСЕНЬЕ

     11:00  Aqua ABL Лена

СКАЧАТЬ


ДЕТСКИЕ ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

  • ПОНЕДЕЛЬНИК

     15:00  Веселые медузы 3-6 лет бассейн
     16:00  Морские котики 7-11 лет бассейн
     18:00  Fit Ball Kids Катя 7-11 лет
     18:00  Творчество из бумаги (ДК)
     19:15  Топтыжка Катя 3-6 лет
     20:15  Аппликация (ДК)
  • ВТОРНИК

     16:00  Дельфины бассейн 12-14 лет
     18:00  Топтыжка 3-6 лет 
     19:00  Ровная спинка 6-8 лет  Дарья
  • СРЕДА

     16:00  Морские котики (7-11 лет) бассейн
     18:30  Здоровые ножки Даша 6-8 лет
     18:30  Fit Ball Kids (7-11 лет)
     19:15  Аппликация (3-6 лет) (ДК)
     20:15  Занимательная логика (ДК)
  • ЧЕТВЕРГ

     18:00  Functional 12-14 лет Дарья
     19:00  Рисую красиво 7-11 лет (ДК)
     19:30  Ровная спинка 7-11 лет Дарья
  • ПЯТНИЦА

     15:00  Веселые медузы 3-6 лет (бассейн)
     16:00  Морские котики 7-11 лет (бассейн)
     18:45  Апликация 3-6 лет (ДК)
     19:15  Fit Ball Kids (7-11 лет) Катя
  • СУББОТА

     13:00  Занимательная логика (ДК)
     14:00  Рисование (ДК)
     15:00  Аппликация (ДК)
     17:00  Полоса препятствий
     18:00  Конструкторы (ДК)
     19:00  Оригами (ДК)
  • ВОСКРЕСЕНЬЕ

     10:00  Рисование (ДК)
     13:00  Раскрась сам (ДК)
     14:00  Аппликация (ДК)
     15:00  Веселые затейники (ДК)
     16:00  Занимательная логика (ДК)
     18:00  Подвижные игры
     19:00  Творчество из бумаги (ДК)

СКАЧАТЬ