• ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

    ludanova.jpg
    Луданова Елена

    - Pilates
    - Pump
    - MT
    - TRX
    - Аква фитнес

     

    nikolaeva.jpg
    Николаева Татьяна

    - Pilates
    - Мягкий фитнес
    - Bosu interval
    - ABS
    - Stretch
    - Pump
    - MT
    - TRX
    - Functional

     
    hz.jpg
    Балагурова Евгения

    - Fit Ball
    - Pump
    - Stretch
    - Power Ball
    - Аква фитнес

     
    ezdakova.jpg
    Ездакова Наталья

    - Fly Gym
    - Interval
    - Functional
    - Step
    - ABS
    - Stretch
    - Dance Mix
    - Kalanetik
    - Аква фитнес

     
    guseva.jpg
    Гусева Арина

    - ABL
    - ABS
    - Stretch
    - Strip
    - Flamenko
    - Pump
    - Аква фитнес

     

    womensprof.jpg
    Калинина Алина

    - Pilates
    - Port de Bras
    - ABS
    - Stretch

     
    womensprof.jpg
    Кистанова Татьяна

    - Йога

     
     
  • ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

    nikolaeva22.jpg
    Николаева Анастасия
    - Персональный тренер
    - Дежурный тренер
     
    nikolaeva.jpg
    Николаева Татьяна
    - Персональный тренер
    - Дежурный тренер
    ainsimov.jpg
    Анисимов Алексей
    - Персональный тренер
    - Дежурный тренер
     
    kuznetcov.jpg
    Кузнецов Алексей
    - Персональный тренер
    - Дежурный тренер
    ezdakova.jpg
    Ездакова Наталья
    - Персональный тренер
     
    massaj.jpg
    Аверьянов Дмитрий
    - Дежурный тренер
     
    massaj2.jpg
    Василий
    - Дежурный тренер
     
     
  • АДМИНИРСТРАЦИЯ

    vdovina.jpg
    Вдовина Оксана
    - Руководитель отдела продаж
     
    ryabkova2.jpg
    Рябкова Алёна
    - Менеджер отдела продаж
     
    womensprof.jpg
    Маслова Анастасия
    - Администратор
    - Фиточайная
     
    womensprof.jpg
    Разумова Екатерина
    - Менеджер отдела продаж
    - Администратор
     
    womensprof.jpg
    Тофелюк Валерия
    - Администратор
    - Фиточайная
     
         
  • САЛОН КРАСОТЫ

    massaj.jpg
    Аверьянов Дмитрий
    -Массажист
     
    salahetdinova.jpg
    Пикуза Евгения
    - Парикмахер
     
    massaj2.jpg
    Василий
    - Массажист
     
    shiryaeva.jpg
    Ширяева Наталья
    - Косметолог
     
    womensprof.jpg
    Титова Галина
    - Мастер ногтевого сервиса
    - Наращивание ресниц
    - Татуаж бровей и губ
     
    womensprof.jpg
    Ракушинец Лариса
    - Массажист
     
       
  • БАССЕЙН

     

    дарья.jpg
    Коробова Дарья

    - Дежурный тренер
    - Детские групповые программы
    - Секция плавания

     
    hz.jpg
    Балагурова Евгения
    - Аква фитнес
    baymashev.jpg
    Баймашев Вячеслав

    - Дежурный тренер
    - Детские групповые программы

     
    ludanova.jpg
    Луданова Елена

    - Аква фитнес

     
    nikolaeva22.jpg
    Николаева Анастасия

    - Дежурный тренер
    - Детские групповые программы

     
    ezdakova.jpg
    Ездакова Наталья

    - Аква фитнес

     

    guseva.jpg
    Гусева Арина

    - Аква фитнес